Справочник «Янгибазар»

Справочники поселка городского типа Янгиабазар уточняют, что он относится к Юкори-Чирчикскому району Узбекистана. На карте Ягиабазар можно найти на территории Ташкентской области. Основное население районов Янгибазар представлено коренными узбеками и казахами.

Промышленные предприятия Янгиабазар легкой промышленности производят ватные изделия и вату, местный промкомбинат выпускает халаты и рабочую одежду, трикотажное полотно, ткани и полотна. Хлебопищекомбинат обеспечивает свежим хлебом и хлебобулочными изделиями жителей города. Область автомобилестроения и сельскохозяйственных машин представлена филиалом ТАШРМЗ, который осуществляет капитальный ремонт автомобильных двигателей, производит сельхозоборудование и запчасти. В поселке ведет свою деятельность типография, выпускающая бланки, брошюры. Фирмы и компании Янгиабазар ведут оптовую торговую деятельность, сотрудничая со странами Европы и России. Здесь работают компании, специализирующиеся на логистике, сопровождении и таможенной очистке. Организации Янгиабазар представлены органами местного управления, функции которых делегируются различным отделам. Образовательные учреждения Янгиабазар предлагают получить дошкольное и среднее образование. Все телефоны Янгиабазар уточняются на справочно-информационных порталах района и области. Контакты в справочниках телефонов Янгиабазар корректируются согласно изменениям номеров телефонов предприятий и учреждений поселка.

Краткая справочная информация о направлениях деятельности компаний, предприятий и фирм внесена в Желтые страницы Янгиабазар. Телефонные справочники Янгиабазар помогают быстро находить нужные контакты.
95864 69765 23611 2374